Следопыты устроили концерт
- Информация о материале
- Опубликовано: 07.10.2016, 12:49
Каждый год в начале осени вся дружина БПС "Кемеровоград" собирается для того, чтобы все отряды творчески продемонстрировали и показали как они провели лето. Эта осень отличилась, пожалуй, самым ранним концертом.
Годовая тематика дружины-это индейцы путешествующие по Европе, поэтому свод всех племен по прежнему называется
"Пау Вау". На втором в жизни "Пау-Вау" следопыты дружины "Кемеровоград" сделали творческие номера, видео фильмы и фотографии о летних лагерях. Ведь нынешнее лето для нас оказалось "урожайным" на поездки, как высказался начальник дружины Сидорин о.Евгений.
Открыла наше лето 2016 лагерь для младших следопытов в Сибирской сказке, затем для отобранной сборной поездка на ст.Байконур, после, в Кузнецком Алатау прошел слет отрядных лагерей, а буквально через 5 дней по приезде сборная лучших следопытах уехали на Джамбори "Бородино" и в завершении категорийный поход в Город Солнца (Кузнецкий Алатау) для подготовленных старших следопытов.
Все отряды, а их шесть в нашей дружине, плюс стая волчат и белочек показали яркие, разнообразные и интересные номера по каждой поездке.
По итогам концерта, по итогам конкурса блюд и главное по итогам всего года, независимым жюри, был выбран лучший отряд нашей дружины! Им стал отряд им.св.Ксении Петербургской!
Атмосфера сложилась дружественная, ведь рядом находилось столько единомышленников.
Следопыты, будьте готовы!
