В день Жен-мироносиц православная молодежь Кемерова провела праздничную акцию в городском парке
- Информация о материале
- Опубликовано: 27.04.2015, 18:53
26 апреля, в день святых Жен-мироносиц, участники Православного молодёжного центра «Симфония» из Кемерова провели праздничную акцию в городском Парке Победы.
Всех женщин, посетивших в тот солнечный день парк, молодые люди поздравляли с наступившим праздником, вручая им праздничные открытки и цветы, изготовленные самими ребятами из гофрированной бумаги.
Как отметил духовник «Симфонии» иерей Михаил Пышинский, одаряемые были приятно удивлены неожиданным
поздравлениям, высказывали слова благодарности за оказанное внимание, отмечая, что знакомы с таким древним русским праздником.
