В Новокузнецке учащиеся воскресной школы украсили любимый город цветами

0 dde51 b35de0ba XLВоспитанники воскресной школы при часовне святого Георгия Победоносца Новокузнецка приняли участие в акции «Укрась любимый город цветами», приуроченной к предстоящему празднованию Дня города.

Ребята вместе с родителями и представителями казачества озеленили   клумбы, расположенные возле часовни. Несмотря на то, что погода выдалась жаркой, благое дело доставило всем большую радость.

Цветы для посадки предоставил благотворитель Новокузнецкой епархии А.А. Волобуев. В качестве благодарности за труды он же подарил0 dde52 40ea247b XL детям билеты на спектакль «Бременские музыканты».

Как отметил настоятель часовни священник Андрей Рузанов, несмотря на летние каникулы, дети и родители не расстаются с воскресной школой. Вплоть до сентября планируется осуществить множество совместных интересных проектов.