Награда для кемеровской Симфонии

eRgmyP9R9rQ126 января 2016 года активисты Православного молодежного движения в Кузбассе были награждены на Губернаторском приеме, посвященному Татьяниному дню.

На губернаторский прием, посвященный Дню российского студенчества, были приглашены лучшие представители кузбасской молодежи: отличники в учебе, лидеры молодежных общественных организаций, участники творческих коллективов, спортсмены. И также по традиции их ждала масса приятных сюрпризов и подарков от властей региона.

История этого праздника начинается с 1755 года - именно тогда российская императрица Елизавета одобрила прошение графа Шувалова и подписала указ об открытии Московского университета, ставшего впоследствии центром русской передовой культуры и общественной мысли в России.
Прошло более 250 лет, но праздник День студента не утратил своей значимости: эта дата связана с закрытием сессии, началом каникул, а в Кузбассе – с торжественным Губернаторским приемом.

 

 

Все фотографии можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-8283792_227110470